Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 24.04.2019, 22:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа с. Старая Порубёжка Пугачевского района Саратовской области имени Героя Советского Союза И.И. Лободина"

Меню сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 52
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Образовательная программа

Основная образовательная программа начального общего образования

Основная образовательная программа основного общего образования

Основная образовательная программа среднего общего образования 

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с нарушением опорно-двигательного аппарата (вариант 6.3)

Адаптированная основная общеобразовательная программа начального общего образования обучающихся с задержкой психического развития (вариант 7.2)

Адаптированная основная общеобразовательная программа образования обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями) (вариант 1)

Рабочие программы учителей начального общего образования 

  1. математика (1 класс, 2 класс,  3 класс, 4 класс)
  2. русский язык (1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс)
  3. литературное чтение (1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс)
  4. окружающий мир (1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс)
  5. английский язык ( 2 класс, 3 класс, 4  класс)
  6. изобразительное искусство  (1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс)
  7. музыка (1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс)
  8. технология (1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс)
  9. физическая культура(1 класс, 2 класс, 3 класс, 4 класс)
  10. ОПК
  11. кружки 1 класс ("Занимательная математика"," В мире книг", "Радуга творчества")
  12. кружки 2 класс ("Математические тайны", "Мир театра", Юный краевед")
  13. кружки  3 класс (по математике, по русскому языку,"В книжном царстве")
  14. кружки 4 класс ("Математический калейдоскоп", "Юный натуралист")
  15. кружок "Удивительный мир ИЗО"

Рабочие программы учителей основного общего образования 

  1.  русский язык  ( 5 класс, 6 класс,  7 класс, 8 класс, 9 класс), кружок 7 кл. "Занимательная лингвистика"
  2.  литература (5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс)
  3. математика (5 класс, 6 класс, алгебра -7 класс, геометрия -7 класс, алгебра- 8 класс, геометрия -8 класс, алгебра- 9 класс,геометрия- 9 класс, кружок -5 кл.(Математическая шкатулка))
  4. английский язык (5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс,  9 класс)
  5. история  (5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс)
  6. обществознание (6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс)
  7. биология (5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс)
  8.  химия  (8 класс, 9 класс)
  9.  география (5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс)
  10.  физическая культура (5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс, 9 класс) , "Спортивные игры"
  11. технология  (5 класс, 6 класс, 7 класс, 8 класс)
  12. информатика (7 класс, 8 класс, 9 класс)
  13. обж (7 класс, 8 класс, 9 класс)
  14. изобразительное искусство (5 класс, 6 класс, 7 класс)
  15. музыка (5-7 кл.), музыка (8 класс)
  16. ОДНКНР
  17. кружок  "Юный шахматист"
  18. Программа "Школа - территория здоровья"
  19. кружок "Оформитель"
  20. кружок "Юный пожарный"
  21. кружок "Исток"
  22. кружок "ЮПП"

Рабочие программы учителей среднего общего образования 

  1. русский язык (10 класс, 11 класс ),региональный компонент 10 кл,электив 1-10,электив 2-10региональный компонент 11 кл, электив -11 ("Вечные проблемы", "Культура речи"), кружок -11 "Художественное слово"
  2. литература (10 класс, 11 класс)
  3. математика (10 класс,  11 класс) (10 класс электив "Избранные вопросы геометрии", "Методы решения уравнений", региональный компонент 10-11кл., кружок -10 "Эрудит", 11 класс электив "Решение нестандартных задач", региональный компонент 11 кл., кружок -11 "Архимед") 
  4. химия (10 класс, 11 класс)  (электив -10, электив-11)
  5. биология (10 класс, 11 класс)  (электив -10, электив-11)
  6.  информатика (10 класс, 11 класс)
  7. английский язык (10 класс, 11 класс, кружок "Лингвист")
  8. обществознание (10 класс, 11 класс) (электив 10-11 кл. "Актуальные вопросы обществознания")
  9. история (10 класс, 11 класс) 
  10. география (10-11 кл)
  11. обж (10-11 кл)
  12. физическая культура (10 класс, 11 класс)
  13. технология (10-11 кл)
  14. МХК (10 класс, 11 класс)

 

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Вход на сайт

Поиск
Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта






>Главная Регистрация Вход